Kontaktieren Sie Uns

Wenn Sie unseren Hauptsitz kontaktieren möchten, stehen Ihnen die Mitarbeiter von A.t.i.e. Uno Informatica von Montag bis Freitag von 08:00 bis 18:00 Uhr mitteleuropäischer Zeit (MESZ) Zeit zur Verfügung.
Für den lokalen Vertrieb und technischen Support wenden Sie sich bitte an einen lokalen A.t.i.e. Uno Informatica-Partner (siehe unten).

Kontaktinformation

FIRMENSITZ / HAUPTSITZ

A.t.i.e. Uno Informatica S.r.l
Via Macon, 30
23900 Lecco (LC)
Italien

Empfang/Zentrale: +39 0341 210 444
Email: unoi@unoi.it

VERKAUFSLEITUNG

Für Geschäftsinformationen und Anforderung eines neuen Angebots
Phone: +39 0341 210 444
Email: sales@unoi.it

Marketing – und Verkaufsleiter
Marcelo Aiello Siles
Email: marcelo.aiello@unoi.it

TECHNISCHER SUPPORT

Für technische Unterstützung vom Hauptsitz aus
Phone: +39 0341 210 444
Skype: assistenzaaui

Leiter des technischen Supports
Mirko Giussani
Email: mirko.giussani@unoi.it

BUCHHALTUNG

Für Finanz- und Rechnungsinformationen
Phone: +39 0341 210 444

Finanzvorstand
Pierpaolo Longhi
Email: pierpaolo.longhi@unoi.it

Internationale Vertriebskontakte

Angelo Battigelli

angelo@bkengineering.in
+919945178113

BK CHEMTECH ENGINEERING
No. 8, 3rd Floor, Jeremiah Road, Mosque Road Cross
560005 Frazer Town Bangalore
Indien

INDIA

Olivier Epoudry

olivier.epoudry@nvi-ins.fr
+393356485116

12, Chemin des Vignobles
F-73100 Aix Les Bains
Frankreich

FRANKREICH, SPANIEN, PORTUGAL, POLEN, RUMÄNIEN, NORDAFRIKA

Christoph Grage

christoph.grage@atieuno.de
+49(0)23937979949

CoServ e. K.
An der Linde 14
59846 Sundern

Sprachen: Deutsch, English

ZENTRAL-EUROPA
ÖSTERREICH, BELGIEN UND SCHWEIZ, DEUTSCHLAND, NIEDERLANDE, TSCHECHISCHE REPUBLIK

Paolo Alberto Guidetti

info@actusmagicus.rs
+393356485116

Actus Magicus Doo
Vuka Karadzica, 82
11500 Obrenovac
Serbien
+38 1118772278

BALKANREGION

Giacomo Mariscotti

giacomo.mariscotti@unoi.it
+5215539134875

Masipou
Avenida Hacienda Grande n.1215 n. 21
76226 Queretaro Juriquilla

Mexico

MITTEL- & SÜDAMERIKA

Arius Markus

ariusmarkus@alumetin.com
+6281938264988

PT Dheawina Tekno
Jl. Cangkringan 100 Desa Dhuri, Tirtomartani, Kalasan, Yogjakarta
Indonesia 55571

INDONESIEN

Akis Papachristodoulos

info@infrabrand.com
+306974567256

Infrabrand Limited
33, Formionos Str.
16121 Athen
Griechenland
Phone +30 210 7242665

GRIECHENLAND, BULGARIEN UND ZYPERN

Alexey Kharitonovich

alexmh77@gmail.com
+7 903 155-7158
Skype: alexey.kharitonovich

LLC Extruder Consulting
P.O. Box – Osennij Blvd, d. 12, korpus 6
121614 Moskau

Russland

RUSSLAND UND GUS-LÄNDER

Richard Jung

topeyekr@gmail.com
+821053436063

TOPEYE CORPORATION
#103, Gallery, 16, Dogokro 33gil
Gangmamgu, Seoul

South Korea

SOUTH KOREA & JAPAN

Aichoune Redouane

topeyevn@gmail.com
+84981737075

TOPEYE VINA
Landmark4-47 OT12, Vinhomes central park, 720A Điện Biên Phủ, Ward 22, Binh Thanh district
723000 Ho Chi Minh

Vietnam

VIETNAM, THAILAND UND MALAYSIA

Dongqing Tao

dongqing_tao@163.com
+862152967002

Shanghai Taovo Development Co.
Room 301 No.4 Building, No.731 Hongxu Road
Shanghai

China

CHINA

Michele Tronnolone

michele.tronnolone@unoi.it
+393355737482

Sigex-co
via Settembrini, 1
20124 Milano
Italien

ÄGYPTEN, NAHER OSTEN UND AUSTRALIEN